Круглосуточно, без выходных
Комсомольский пр-т, д. 28

Клуб предпринимателей "Деловар"

На базе практически любого коворкинга, и любого хорошего коворкинга образуется клуб деловых людей. Он может образовываться волей администрации, или спонтанно, силами самих коворкеров, но он практически всегда есть.

У нас вышло всё наоборот. Нашему клубу предпринимателей «Деловар», который ранее назывался просто московский клуб предпринимателей, или МКП, в этом (2015) году будет 12 лет. А клубный офис и коворкинг мы создали только в 2014 году.

Клуб «Деловар» - это старейшее частное объединение владельцев бизнеса в России, созданное силами самих предпринимателей. Это единственное реальное объединение предпринимателей, в котором нельзя встретить топ-менеджера, артиста, домохозяйку, чиновника или студента. В клуб принимаются только владельцы компаний.

Общая аудитория клуба превышает, включая членов клуба во всех городах и подписчиков электронной газеты, 400 000 человек. 

Члены клуба – владельцы своего бизнеса, малого и среднего обычно с оборотом до $ 5 млн. в год, в различных сферах деятельности (представлены все сферы). 60% мужчин, 40% женщин, возрастом от 25 до 65 лет (средний возраст клуба 38 лет).

Цель клуба – развитие бизнеса членов клуба.

Для этой цели мы делаем все то, что делаем, а именно:

  1. Проводим встречи клуба. Встречи клуба проходят в 4 различных форматах: встреча с успешными предпринимателями, мозговой штурм, выигрыш-выигрыш или круглый стол. У каждого формата свое назначение и своя цель. В разное время встречи нашего клуба вели такие люди как Рубен Варданян, Артемий Лебедев, Андрей Романенко, Вадим Дымов, Аркадий Новиков и многие-многие другие. Члены клуба бесплатно принимают участие на этих встречах.
  2. Проводим обучающие программы для предпринимателей. Причем, с предварительной аккредитацией этих программ самими предпринимателями. Члены клуба имеют большие скидки на эти программы.
  3. Ведем электронную газету "Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают...", в которой рассказываем о клубе и о бизнесе. Кто у нас выступал, и какие секреты мы узнали. У нее уже более 400 000 подписчиков, и любой член клуба бесплатно может дать там рекламу своего бизнеса.
  4. Организовываем бизнес-туры – поездки в другие страны с целью изучения работы иностранных коллег-предпринимателей.
  5. Проводим туристические поездки с целью просто отдыха в компании себе подобных.
  6. Открыли клубный офис и коворкинг Деловар в Москве. Члены клуба бесплатно пользуются услугой «виртуальный офис» - переговорные комнаты не ограничено, коворкинг 4 дня в месяц и почтовые услуги.
  7. Сделали сайт, на котором члены клуба имеют разные он-лайн возможности. В частности доступ к базе контактов предпринимателей в разных сферах и городах. Где можно получить любую информацию о человеке, включая его контакты и обороты бизнесов. Доступ к базе аудио-записей встреч клуба, накопленной за 12 лет. Подписка на закрытую круговую рассылку для членов клуба, где можно оперативно обратиться и получить ответ предпринимателей по своему вопросу. Закрытый форум для членов клуба, где можно обсудить задачу, которую нельзя озвучить публично.

И еще много-много разных мелочей: 

  • члены клуба могут проводить свои мастер-классы, при этом клуб предоставляет помещение и организует кофе-брейк бесплатно, а также рекламирует встречу и собирает аудиторию, а член клуба просто в назначенный день ведет свою тему  
  • у нас есть деловая библиотека в клубе, которую собирают предприниматели, и которая постоянно пополняется новинками книжного рынка. Можно приходить читать книги за чашечкой кофе
  • можно воспользоваться услугой «тайный покупатель», и члены клуба постоянно пользуются этой услугой…
  • в клубе можно найти совет, консультацию или помощь по любому вопросу бизнеса в любой области - бухгалтерский, юридический, налоговый вопрос решаются оперативно и качественно  
  • ...и так далее.

Вот все это теперь существует в своем клубном офисе и коворкинге Деловар в Москве на Фрунзенской.  

Очень подробно узнать про наш клуб можно на сайте клуба: www.delovar.ru

"Рассказать друзьям: